САМОКАТ TT COMFORT 125R 2022

Производитель: Tech team
  • Категория: Самокаты
Описание

Comfort 125R модель городского самоката для детей, только начинающих осваивать катание на двухколесных моделях.

Конструкция аналогична популярной модели прошлых лет - TechTeam Comfort 125R.

Алюминиевая дека длиной 51 см, шириной 10,5  и пространством для ног - в 35 см обладает необходимым запасом прочности и позволяет размещать сразу две ноги , предоставляя ребенку возможность отдыха. Материал покрытия деки - противоскользящая шкурка.

Система складывания самоката выполнена по привычной классической схеме и обеспечивает удобную транспортировку, быстрое складывание/раскладывание и хранение изделия.

В модели 2021 года алюминиевый руль шириной 49,5 см оснащен грипсами BarTape (выполненными в виде "намотки")., в моделях 2022 года мы уменьшили ширину руля до 44,5 см и установили новые грипсы. Высота руля регулируется в диапазоне 64 - 83 см от поверхности, с промежуточной фиксацией на уровне 75 см.

Колеса самоката выполнены из высококачественного прозрачного полиуретана, имеют диаметр 125 мм и ширину 24 мм. Детей порадует встроенная светодиодная подсветка колес.

Для исключения постороннего шума ножной тормоз-крыло оборудован виброгасящей проставкой.

Самокат представлен в с двумя принтами - котенком и щенком в двух цветах каждый.

Руль

алюминий