САМОКАТ TT COMFORT 180R 2021

Производитель:
  • Категория: Самокаты
Описание

Comfort 180R 2021 модель городского самоката для детей и подростков линейки 2021 года.

Это тот же популярный Comfort 180R 2020 года с небольшими доработками

• уменьшили общую ширину руля на 2,5 см

• обновили графику изделия, оставив ту же концепцию и добавив еще одну комбинацию цвета

Дизайн самоката выполнен в этническом стиле, который не оставит равнодушным окружающих. На выбор покупателя предлагается четыре расцветки.

Рукоятки самоката (грипсы), выполнены в виде "намотки", изготовлены из резины. Специальный зажим на руле позволяет исключить люфт ручек и, соответственно, посторонних звуков при езде.

Современная система складывания Pull&Fold обеспечивает удобную транспортировку и хранение изделия и его быстрое складывание/раскладывание. Кроме того на самокате предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.

Полиуретановые колеса диаметром 180 мм и шириной 30 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях.

Дека оборудована складывающейся подножкой. Внимание!

К самокату можно приобрести комплект лыж.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Для кого