Санки Тимка 5 Универсал с колесом

1 800 ₽
Детские санки «Тимка 5 универсал» на зимних улицах российских городов уже давно не в диковинку. Разработанные специально для городских условий, они с успехом заменяют прогулочные коляски для малышей 2-4 лет и облегчают прогулки с детьми старшего дошкольного возраста.
Производитель: Nika
  • Категория: Санки, снегокаты, тюбинги
Описание

Особенности санок Ника «Тимка 5 универсал»

Чтобы с комфортом гулять по посыпанным песком тротуарам и везти санки по заснеженной аллее, в конструкции санимобиля Ника «Тимка 5» предусмотрены:
металлический каркас 5,2 кг;
механизм выдвижных колес;
плоские полозья 40 мм;
удлиненная база;
ремень безопасности;
поперечная рейка;
рукоять-толкатель.

Толкатель съемный, устанавливается в двух положениях. Для смены положения ручка переставляется в пазы с пластиковыми вкладышами.

Колеса санок «Тимка 5 универсал» прорезинены, поэтому не гремят по асфальту и плитке. Выдвигаются нажатием педали, расположенной под спинкой. Механизм плавный, активируется без усилий. Конструкция с толкателем и с выдвижными колесами простая, ломаться здесь нечему: металлический каркас, рукоять, рычаг и пружинная фиксация шасси.

Комментарии ()