Земельные участки в Павловском Посаде

Мы компания Мои Земли, представляем вам участки от собственников в Павловском Посаде и ближайших городах.

Дубрава 3 Павлоский Посад

Коттеджный поселок Дубрава 3 – великолепная альтернатива проживания в городе на постоянной основе или временно, чтобы приезжать на выходные, праздники, отпуск с домочадцами и друзьями!
На земельных участках под дачное строительство в Дубраве 3 можно прописаться.
Цены на участки от 35 тр. до 90 тр. за сотку.

Расстояние до поселка:
- 57 км от МКАД
- 7 км до г. Павловский-Посад

Время в пути:

- 1 час 20 минут на машине от МКАД по Горьковскому шоссе - 57 км
- 1 час 30 минут на электричке до станции Павловский-Посад, далее автобусом № 1г, до остановки "Грибовская улица" коттеджный поселок находится в 1,6 км от автобусной остановки.
- От метро "Партизанская" можно добраться на автобусе № 386 до г.Павловский-Посад время в пути 2 часа, далее автобусом № 1г до остановки "Грибовская улица" , коттеджный поселок находится в 1,6 км (19 минут) от автобусной остановки.

Особенности

Поселок Дубрава находится, в очень интересном природном и историческом месте. Рядом с ним есть такие места как:
- Старый Павлово Посадский тракт — дорога, которая раньше соединяла Павловский Посад и Владимирский тракт (Трасса М-7)
- Памятнику Герасиму Курину. Самое восточное место до которого смогу добраться наполеоновские войска.
- Буддистский монастыть. Это уникальный ретритный центр, который является частью одноименного гара Дзогчен-общины. Гаром в Тибете называются поселения практикующих вокруг буддийских монастырей.

Со всеми поселками можно ознакомиться на нашем сайте mzemli.ru